Доброе утро,уважаемые эксперты. Очень прошу откликнуться, кто сможет. Сегодня приснилось, что на меня и на моих родных обрушилась часть потолка в квартире моей мамы. Когда то слышала, что это к - вопрос №4647565

смерти. Очень переживаю, к чему этот сон. Дочка постоянно болеет, не связанно ли это с ней? Наталья, 13.06.1977 г. Буду очень благодарна всем кто сможет откликнуться.

Дополнение автора от 11.02.22 09:41:40
Дочка Оксана, 01.03.2002
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Да, знак не положительный. Возможно и связано, только нет данных дочери.