Здравствуйте. Муж спивается и делает жизнь невыносимой. Что делать, не знаю. Уйти не могу, он сына не отдаст - а я его не оставлю с алкашом. Тяжело очень. Он себя алкоголиком не считает, но - вопрос №4647645

ежедневное употребление всех держит в страхе. Есть ли какие обряды, чтоб он не пил?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте,  Марина! Сам он точно пить не бросит, но можно с помощью обряда помочь отказаться от спиртного.
Добрый день
Да, есть обряды. Да и нужно понимать откуда эта тяга пришла к нему. Но нужны данные его, полные. Сами не делайте такого, испортите все. Лучше обратитесь к экспертам.