Выпила антидепрессант во сне - вопрос №4647744

Выпила целую таблетку антидепрессанта, наяву я их боюсь пить из-за побочных эффектов, а во сне все было в порядке, но спустя несколько часов я выпила ещё одну, забыв, что уже выпила таблетку, я боялась что станет плохо, дальше уже не помню что было. В реальности так нельзя принимать. К чему это?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

в жизни есть переживания, тревоги. Вы ищите решение своим проблемам, не можете найти выход.
В реальности вы ищите способы снять стресс, но боитесь последствий. Попробуйте заниматься медитацией на постоянной основе, это не принесёт неприятных последствий организму, пойдёт на пользу нервной системе и здоровому сну
к переживаниям сон.
Добрый день! Это признак стресса и недостаток отдыха. Следовательно надо дать себе отдых, возможно через позитивные эмоции или просто отдохнуть в тишине.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон — как подсказка о том, что, Ваш организм перегружен и нуждается в отдыхе. Но, обычные средства не принесут большой пользы. Нужен какой-то другой подход, для того, чтобы расслабиться и привести в норму свою энергетику. Но, эти же знаки, сна, могут, также указывать на какое-то неприятное дело (таблетки), для положительного результата, которого, потребуются дополнительные усилия или действия (выпили вместо одной — две). Добрых Снов!