Здравствуйте. Стоит ли при нынешнем стечение обстоятельств о правят детей в выходной к бабушке и деду?не сделает ли это хуже в отношениях с детьми?, Олеся 16.04.88 - вопрос №4647797

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Олеся именно какого то риска проблем нет и не думайте что всё будет плохо.я вас не успокаиваю и не подыгрываю но ни кой именно угрозы карты не указали