Умоляю помочь - вопрос №464780

здравствуйте… мне нужна ваша помощь… У моей подруги такая беда: она в браке третий год имеет прекрасную дочурку… Но сейчас наступила чёрная полоса, с начала они переругались и ей пришлось уехать от него, он время зря не терял познакомился с девушкой… Моя подруга очень хочет сохранить семью… будут ли они вместе? и что ей надо для этого сделать?? подскажите пожалуйста,это очень важно!!! Подруга: Алёна 18.01.1992 г.р муж: Илья 15.08.1993 г.р

Ответы

Вашей подруге нужно научиться держать семью. Вместо этого она сама скатила  этот камено со скалы. И все несется к разрушению. Если все оставить как есть, развод  возможет в течении года

@ SOFIA CHERNAYA