Доброго времени суток, эксперты. Когда перемирие у Тахира (15.07.1956) и Евгении (22.01.1955)? - вопрос №4648172

600 p

Дополнение автора от 11.02.22 18:59:21
С кем он сейчас время коротает? Какое его настроение? Есть ли планы на возвращение дружбы с Евгенией?

Дополнение автора от 11.02.22 19:03:47
изображение из вопросаизображение из вопроса
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Выйдет на связь в ближайшие три месяца

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения енапишите ему и постарайтесь объясниться, впереди есть благоприятные дни, можете поздравить и заодно выяснить, насколько он соскучился, вам пора уже мириться, и порой приходится женщине первый шаг сделать, не всегда ждать надо от мужчины, сами знаете.
примирение будет, где то середина весны примерно.
Их отношения как на пороховой бочке постоянно. Примирение ссора отдаление, мужчина с тяжёлым характером, женщина не может молчать эмоциональная очень поэтому сложно быть вместе им. Примирение пока что не видно возможно следующий месяц даст свои плоды к примирению.
Здравствуйте! Примирение возможно только по Вашей инициативе. Сейчас внимание уделяет другой. О Вас всё реже вспоминает, к сожалению.

Здравствуйте.

Тахир с женщиной, вижу что уже длительное время знакомы, в связи с этим не выходит на связь. У него все хорошо. О Евгении вспоминает, при этом ближайшие пол года возвращения не вижу.

Добрый вечер, в прошлом и сейчас достаточно болезненное расставание. Именно болезненное, но пик этого уже прошёл. В Дальнейшем инициатором общения станет женщина, скорей всего имеющая отношение к семье мужчины. Готов ли мужчина? Пока совсем нет. В будущем, примирение настать имеет место быть.
Вы можете уже быть вместе с ним, Евгения, ваш один шаг навстречу изменит вашу жизнь, он также интересуется вашей жизнью.
Добрый день, Евгения! Примирение зависит от вас. Он рассержен, но скучает. А время коротает один, что то делает по дому. Не тяните перемирие до 23 февраля. Есть 14 февраля (ему, правда, это безразлично). Идите на перемирие на следующей неделе. Вам надо снять камень с души, иначе отразится на здоровье. Не медлите. Он встретит немного угрюмо, но будет рад в душе.Дерзайте!
Мужчина в одиночку время проводит, примерение будет в конце месяца но не сразу постепенно начнёт таять мужчина а то обида давнейшая
Планы на возвращение есть.Вернется весной.
не с кем он лично не общается на стороне по любви этого нет. а вот то что ваши дороги пересекутся к миру
Здравствуйте! Ничего особенного в его жизни не происходит, Но, чем длиннее пауза, тем менее активен мужчина, Он не против примирения, то тяжел на подъем. Вы сможете восстановить общение с ним по собственной инициативе, а ждать -это просто процесс затянется и общение прервется.