Наш народ(мою страну Украину) ждет истребление? Только Бог может нас спасти как во дни царя Эзекии . Только еврейский царь поможет нам выстоять ? Меч в руке Несущий! Или нас ждёт полное истребление - вопрос №4648559

??? За что? Почему?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

ни чего такого не будет. то что с правителями вам не везёт надо создавать свою укреплять её. жить в мире с соседями а не тут доминирует власть чуждые люди и не быть в их подчинении вот и всё. тут виновны не люди а именно ваши политики и главный коварный враг это америка
Кто вам такую чушь сказал? Никто нападать на Украину не будет.