С декабря прошлого года сильно поругались с подругой, перестали общаться. Хотя были очень близки. Сейчас почти помирились, но она не видит возможности вернуть прежнее общение. Хотелось бы узнать, - вопрос №4648632

может всё же получится возобновить отношения, как правильно себя вести в такой ситуации…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения возобновятся, но потребуется много времени и терпения. Не задавайте ей на тему дружбы вопросы, ведите себя так, словно ссоры и не было. Ей нужно для себя кое-что забыть, переосмыслить — такое быстро не наступает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этой ситуации лучшим вариантом будет сделать полную чистку и гармонизацию отношений. Это позволит убрать противоречия и блоки, сможете легко друг друга восприниматть и общение само по себе нормальным станет