В вконтакте начал писать один парень. Знаккомится чтоб семью создать(как он сказал). Стоит ли выходить с ним наболее большее знакомство (встречи в не вк). Хотя такое ощущение что ему мою страничку - вопрос №4648694

дал кто то. Татьяна 19 мая 1992 и Максим 1993 15 января
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Проверка
Здравствуйте, мужчине вы и правда понравились.Про семью, конечно, немного громко сказано.
Да, выходить на контакт стоит, и шанс дать тоже стоит.

Не реагируйте. Будьте серьезнее его.
Он действительно заинтересовался вами, вы ему понравились. Есть желание узнать вас получше. В мыслях у него ничего плохого нет. Стоит с ним встретиться и пообщаться.