Здравствуйте. Пусть я не умею быть успешной, достигнуть достатка. А смогут ли быть успешными мои дети? Жить счастливо, реализовать себя. Олеся 16.04.88 - вопрос №4648707

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы тоже можете добиться и удачи и успеха. просто вы для себя как бы внутренне поставили преграду. жизнь прожить не поле перейти бывают и трудности в делах планах отбросьте слова нет а держите слова да. ваши дети по энергетики вопроса решат линию с удачей
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA