Добрый день. Что он решил по поводу девушки, забыл ли он ее, появится ли он в ее жизни? Мария 20.01.95 Денис 24.12.91 либо останется в своих отношениях на данный момент. - вопрос №4648754

Ответы

Помнит про нее, но не появится, все в ваших руках сейчас
Здравствуйте, решил, что хочет уйти.Он больше как то на работе сосредоточен и видит, что отношения никак не разиваються.