Здравствуйте! Будет ли в ближайшее время война между Россией и странами Запада? Как она отразится на моей семье и близких людях? Зоя 05.01.1974 - вопрос №4648824

600 p
Вопрос задан анонимно
12.02.22
14 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте! Войны не будет, соответственно, с Вами и Вашими близкими ничего не будет. Всех благ Вам.
12.02.22
войны не будет запад не держит интерес а вот америка тут давит их интерес а интерес только один не потерять влияния и большие долги вот и война то всё списывает ео именно этого не будет
12.02.22
Сейчас на сайте
Не будет войны, это специально такой вброс информации, они ведут какие-то свои политические игры.
12.02.22
Зоя, этот вопрос больше основан на Вашем страхе, а не на действительности, не будет войны, решайте насущные проблемы, Россия достаточно защищена и защитить себя в силах, и близкие Ваши не пострадают и ничем плохим для них не отразится, война никому не нужна — это все игры политиков, все это понимают.
12.02.22
Сейчас на сайте
В ближайшее время войны не будет
12.02.22
Сейчас на сайте
Не будет войны с Россией, война будет только в мелких регионах в дали.
12.02.22
Здравствуйте! В России войны как таковой не будет. Будет усиливаться политический, идеологический и экономический накал. Вот что касается экономики, то в данном аспекте это может коснуться Ваших близких. В частности, речь идет о неработающих пенсионерах в Вашей семье. Экономический спад они ощутят на себе. Будет также падение доходов (в сравнении с тратами привычными) членов Вашей семьи. В чем-то придется себе отказывать привычном. Нужно быть аккуратными и разрабатывать новые стратегии тем членам семьи, которые имеют свой бизнес. Им стоит искать альтернативу либо дополнительно что-то еще развивать.
Удачи Вам и всего наилучшего!..
12.02.22
Нет не будет войны.
12.02.22
Получается, что это информационный вброс, чтобы разрушить установившиеся политические связи и союзы. Не должно быть тяжёлых последствий. в вашей семье тоже должно быть всё стабильно, единственное что, из-за этого страха вы можете упустить какие-то возможности, которые вам подбрасывает жизнь.
12.02.22
Здравствуйте. Не будет, Вашей семье так же ничего не угрожает
12.02.22
Не будет войны
13.02.22
Дипломаты делают все возможное, чтобы не было войны, на Вас и близких плохо никак не отразится, семья вместе, сплоченно держитесь, дружно и это главное.
13.02.22
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Будет ли война между Россией и старанми?
Карта нож-насилие и агрессия.
Как отразится на семье.
Идут большие перемены для вас много разговров, споры, конфликты.Но все выровнеется, есть шанс все вынести, рука помощи.Или протянуть руку.
01.03.22
Здравствуйте!
Зоя, Россия с западом не будет воевать. С вашей семьей ничего не случится. У вас будет переезд к родителям на какое-то короткое время.
23.04.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
2 ответа
18.12.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store