Делала очистку с помощью чёрной свечи.Вот такие фигуры вышли после расплавления свечи.Что они означают и остался ли негатив?Фото внутри - вопрос №4648872

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если все правильно делали то негатив был весьма серьёзный, так нужно продлевать до тех пор пока отливка не станет гладкой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не можете сами себя почистить вы ж не специалист хирург же не может сам себя прооперировать, то с чего вы взяли, что вы можете себя почистить отливок показывает много негатива и порч выбирайте эксперта и снимайте
Здравствуйте. Ваше творчество не имеет к чистки совершенно никакого отношения.
Даже сильные мастера не чистят сами себя это запечатывает негатив закольцовывает.
Теперь придётся у мастера заказывать две чистки вместо одной…