Здравствуйте. У моей дочери никак не получается обрести понимание с молодым человеком. Из-за этого без слез проходит один день в неделю. Она и плакала, и припугивала, и начистоту пыталась - вопрос №4648879

разговаривать. Он живёт с ней, но ни работать, ни
3 ответа

Ответы

Если женщина не умеет мотивировать мужчину на подвиги, то ничего и не получится. Слезы и запугивания не являются мотиваторами. Наоборот, вызывают желание сделать наоборот.
Чистку и гармонизацию отношений можно сделать
Если нет понимания, то уже и не будет. Не плакать нужно и топать ножками, а расставаться.

@ SOFIA CHERNAYA