Эксперты растолкуйте пожалуйста сон? - вопрос №4649095

Приснилась что у меня дома мать знакомого мужчины, она будто как приехала отдыхать в город этот, и как проездом у меня поселилась, но я как будто тоже как отдыхать, непонятно. Почемуто без мужа своего приехала отдыхать, хотя у него отчим есть. Сидели в ванной комнате, там диван был, она о чем то говорила, об отдыхе скорее, а я понимала, что это ее сына знаю, думала сказать ей, что мы знаем друг друга, но не стала, не хотелось чтоб она узнала, что его знаю и он тоже, что у меня поселилась. Он ей говорил что про меня, почему так снятся. За день с ним сон видела его а так мы с ним общались в сети только, была симпатия, с ней не знакомы, на странице у него видела ее.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, мать, тайно, интересуется личной жизнью сына, в том числе и, общением в сетях…