Когда предыдущий руководитель предложит перейти к ней на новое место работы? Анна-27.02.83 - вопрос №4649157

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Она бы и сейчас вам могла это предложить только пока нет возможности, все вакансии заняты, но она помнит о вас и как появится место оно будет ваше. Это будет середина весны. Всего светлого и удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна здравствуйте!
Предложение от предыдущего руководителя поступит в период 20-25 февраля, в марте будете уже трудоустроены
В следующем месяце предложение будет, но всё равно оно будет под вопросом
в течении полугода все образуется.
Предложит перейти в течении трех месяцев
ситуация изменится к началу весны у вас будет удача
Нет девушка будет работать на новом месте весной
Весной предложит
Здравствуйте, Вы давно его ждете, но у руководителя свои интересы. Вы останетесь при своем. Предложение как таковое так и не реализуется.

Здравствуйте.

предложения не вижу

Не раньше апреля предложит, когда уволится пара сотрудников.