Будут ли долгими отношения пары?Андрей 24 апреля.1973 Оксана 22 февраля 1981 - вопрос №4649278

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не похоже, что отношения будут долгими.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да есть перспективы на хорошее будущее.
От Андрея вам поступит неожиданное для вас предложение.Желание ваше сбудется.
Да будут долгими отношения
самое главное строить отношения на любви и доверии а в ссорах спорах искать золотую середину и проблем не будет а отношения ваши как указывают карты не разрушатся

@ SOFIA CHERNAYA