Здравствуйте! Скажите пожалуйста 🙏 думает ли она сейчас обо мне? Андрей 16.08.1987 Татьяна 03.11.1988 - вопрос №4649312

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да есть мысли и есть желания быть рядом с вами. ссора есть но не конфликт а шаг к встречи с его стороны будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает.Впереди белая полоса удачи в паре.
Здравствуйте! Думает о Вас, Вы ей симпатичны
Здравствуйте, да, она работала много, думала об отдыхе с вами.Но видит вас как человека из прошлого
Здравствуйте! Да, она думает о Вас.