Добрый вечер уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, КОГДА уже разбанит меня друг Саша38?) месяц так сижу в таком положении.. Но на эфиры почти каждый вечер, так он общается нормально.. - вопрос №4649351

изображение из вопроса изображение из вопроса
Один профиль мой в бане у него(спасибо обещали мне тут что до конца января… Но витоге ощибились некоторые походу.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Ваша ситуация неоднозначная… Саше Вы нравитесь, но он пока всё ещё обижается, поэтому так ведёт себя… Тем не менее, в ближайшем будущем есть реальные шансы улучшения ситуации в вашу пользу.