Я видела сон .В моем сне я сижу в уатсап группе ,в котором название этой группы имя моего любимиго парня ( мы пока не встречаемся ,но он говорил что он меня любить и хочет со мной встречаться,все - вопрос №4649405

время думаю о нем ) не могу найти значение сна… будем ли мы вместе?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да будете вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Это сон означает, то что вся ваша голова, мысли, разум.чувства, ум заняты одним лишь мужчиной.на самом деле.сон не как не означает ничего.это показатель того, что вы живете лишь одними мыслями о нём.Так между делом вам скажу.у него есть еще одна девушка.и я бы не был в нём так уверен.

Заславская Елена