здравствуйте, меня бросил парень с ребёнком, скажите пожалуйста вернётся он? И любит ли он нас?🙂 - вопрос №4649571

4 ответа

Ответы

Не вернётся в ближайшее время.
Любит ли он это не совместимый вопрос с тем, что он бросил вас нет значит, а почему бросил и как вернуть нужно смотреть на диагностике причину и подбирать способ для возврата
Если бы он вас любил, разве бросил бы, сбежал бы? Очень наивно предполагать, что вернется. Он и сбежал от проблем в виде ребенка.
Возврата не ждите… Парень убежал от ответственности.
Помочь вам можно только обрядом на примирение