Мошенница ли эта женщина? - вопрос №4649572

Получала ли она компенсационные выплаты как вдова хотя была разведена с мужем задолго до его смерти? Скрыла ли она факт развода чтобы получать деньги и устроится на ведомственную работу?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да мошенница и идет ей наказание жесткое. Отвечать будут дети внуки и правнуки. Хорошо если еще живыми останутся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
Хитрая женщина не простая
по ответу карт она не мошенница но человек хитрый и не более того.
Человеку есть что скрывать. Но афёры с документами нет.
рыльце в пушку…