Добрый вечер. Анна 22.04.1978 г. место рождения Уфа, Алексей 09.12.1977. с конца января очень странно общаемся, то шутим и веселимся, то такое ощущение, что он избегает просто общения, как будто - вопрос №4649654

боится нашего общения и просто избегает, при встрече просто привет и молчком. может естьсмысл поговрить откровенно, чего он хочет от нашего общения? или дальше продложать игнорировать и просто поддерживать его линию, первой не проявлять интереса к общению?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Действительно Алексей сторонится вас, так как не так давно восстановился эмоционально от определенной ситуации и боится вашего отказа, что вы его оттолкнете и это вновь пошатнет его эмоциональное состояние. Смысл поговорить открыто есть. Симпатия и желание развивать ваши взаимоотношения есть в том числе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. С ним стоит поговорить.
Такое знакомство и привыкание у вас происходит
его все устраивает вас нет вы сами поставите точку скоро
Что человек показывает — то он и чувствует к вам  на самом деле.
Ему так удобно. И кто и что о нём подумают — ему безразлично.