Выйду ли я замуж за Дмитрия 03.02.1968г., будет ли брак счастливым. Татьяна 29.07.1976г. - вопрос №4649819

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна,  здравствуйте! У Дмитрия есть чувства к вам и большой интерес. У вас большая совместимость на брак,  но развития у вас не такие стремительные,  как бы вам хотелось. Дмитрию мешают построить семью мысли о прошлом. Он чего-то опасается и есть сомнения, что ни чего из этого не выйдет. В ваших отношениях нет некой гармонии, и у вас двоих страх наступить на те же грабли…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брака не будет.