Приснилось что в салоне сначала я сама помыла голову а затем мне делали стрижку. Я посмотрела и увидела что мне фигурно выбрали виски на лицо одели маску а на месте выбритых волос увидела что кожа - вопрос №4649888

больная убрала каких то маленьких сухих червей и сняла сама верхний слой больной кожи на макушке. Что это спасибо
2 ответа

Ответы

то что стрижка потеря в деньгах спад и далее сон ваш означает риск болезни
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Вы стали лучше чувствовать реальность. Отбросили какую-то мечту, признав ее невыполнимой.