Здравствуйте! Приснился сегодня сон. Эксгумировали гроб, недавно умершей мамы, в возрасте 81 год. 40 дней послезавтра. Первый раз мама приснилась. Когда открыли гроб, то мама оказалась живой и слегка - вопрос №4649894

помолодевшей. На левой руке пальцы были скрещены вот так🤘Она как будто очнулась от сна, не совсем понимая, где она и пыталась приподняться. Взяв её за руку и спросив как она себя чувствует, она посмотрела на меня и сказала, что хорошо. Что это может значить!? Заранее благодарю за ответ!!!
2 ответа

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Мама окончательно покидает земную жизнь, от которой успела основательно устать. Поднимается на какой-то новый уровень бытия.
Именно это и означает: чувствует себя обновившейся, здоровой, но в толк не может взять, что совершила переход.