Здравствуйте! Как сложится личная жизнь в этом году? Будут ли изменения. Какие мужчины, эмоции, чувства Будут? Алия 27.01.78 - вопрос №4649945

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/RXaCUus-UjY
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. В этом году рядом с Вами будет мужчина. Не скажу, что в этом году будет с ним все гладко, но эмоции будут зашкаливать.
Этот год привнесет не только эмоции, но и счастье в личной жизни
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте
У вас есть поклонники, но проявления от них не видно, в дальнейшем вы познакомитесь с другим мужчиной которого полюбите.
Здравствуйте! Изменеия происходят.если меняются люди.Что Вам нужно изменить, чтобы улучшить личнуюжизнь карта *Страшный суд* перевёрнутая — принимать себя и людей без осуждения, без оценок хорошо -плохо.Я такая, они такие.Возможнали знакомство в течении года карта *Звёзды* -да, возможно, перспективное, но не скоро.
Наладятся отношения с известным для вас человеком
в ближайшее время проявится мужчина из прошлого, будет общение, масса эмоций… но коренных изменений не будет
Здравствуйте! В этом году у Алии будут отношения с тремя мужчинами. Но отношения кратковременные. Задуманный мужчина отойдет в сторону. Будет присутствовать некое разочарование и ощущение опустошенности. Но надежда не будет ее покидать. Довольно с большим оптимизмом девушка смотрит в жизнь. Удача улыбнется только в самом конце года. Ближе к новогодним праздникам. Знакомство с мужчиной для длительных отношений. Девушка воспрянет духом, «расцветет».
Вы будете с мужчиной которого знаете, а так личная жизнь останется без изменений
Здравствуйте! У Вас будут отношения с мужчиной примерно Вашего возраста. Вы будете счастливы.
Здравствуйте. Изменения будут. Будут отношения с темноволосым мужчиной, взаимные чувства.
то что отношения по карте любовь знакомство будет весна. прошлое то что было не вернуть  он будет старше на год два не более
Изменения будут.  В вашей жизни появится мужчина, на характеристику которого вышла карта Силы и Короля Мечей. Сила описывает физически сильного мужчину. энергичного, уверенного в себе. Король мечей добавляет ему таких качеств, как: жесткость, требовательность, критичность, но и ответственность, сдержанность,, выдержку, ум, силу. По этой карте проходят военные, представители силовых структур, мужчины, имеющие отношения к авиации, службам связи и слежения.  Где и как познакомитесь-карта колесо фортуны и 3 кубков. Совершенно неожиданно, в компании. На каком то празднике.