Здравствуйте! Как сложится личная жизнь в этом году? Будут ли изменения. Какие мужчины, эмоции, чувства Будут? Алия 27.01.78 - вопрос №4649945

изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
13.02.22
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/RXaCUus-UjY
14.02.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. В этом году рядом с Вами будет мужчина. Не скажу, что в этом году будет с ним все гладко, но эмоции будут зашкаливать. 
Этот год привнесет не только эмоции, но и счастье в личной жизни
Удачи Вам и всех благ
13.02.22
Здравствуйте
У вас есть поклонники, но проявления от них не видно, в дальнейшем вы познакомитесь с другим мужчиной которого полюбите.
13.02.22
Здравствуйте! Изменеия происходят.если меняются люди.Что Вам нужно изменить, чтобы улучшить личнуюжизнь карта *Страшный суд* перевёрнутая — принимать себя и людей без осуждения, без оценок хорошо -плохо.Я такая, они такие.Возможнали знакомство в течении года карта *Звёзды* -да, возможно, перспективное, но не скоро.
13.02.22
Сейчас на сайте
Наладятся отношения с известным для вас человеком
13.02.22
в ближайшее время проявится мужчина из прошлого, будет общение, масса эмоций… но коренных изменений не будет
13.02.22
Здравствуйте! В этом году у Алии будут отношения с тремя мужчинами. Но отношения кратковременные. Задуманный мужчина отойдет в сторону. Будет присутствовать некое разочарование и ощущение опустошенности. Но надежда не будет ее покидать. Довольно с большим оптимизмом девушка смотрит в жизнь. Удача улыбнется только в самом конце года. Ближе к новогодним праздникам. Знакомство с мужчиной для длительных отношений. Девушка воспрянет духом, «расцветет».
13.02.22
Вы будете с мужчиной которого знаете, а так личная жизнь останется без изменений
13.02.22
Здравствуйте! У Вас будут отношения с мужчиной примерно Вашего возраста. Вы будете счастливы.
13.02.22
Здравствуйте. Изменения будут. Будут отношения с темноволосым мужчиной, взаимные чувства.
13.02.22
то что отношения по карте любовь знакомство будет весна. прошлое то что было не вернуть  он будет старше на год два не более
13.02.22
Изменения будут.  В вашей жизни появится мужчина, на характеристику которого вышла карта Силы и Короля Мечей. Сила описывает физически сильного мужчину. энергичного, уверенного в себе. Король мечей добавляет ему таких качеств, как: жесткость, требовательность, критичность, но и ответственность, сдержанность,, выдержку, ум, силу. По этой карте проходят военные, представители силовых структур, мужчины, имеющие отношения к авиации, службам связи и слежения.  Где и как познакомитесь-карта колесо фортуны и 3 кубков. Совершенно неожиданно, в компании. На каком то празднике.
13.02.22

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
6 ответов
13.01.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store