Здравствуйте,будет ли он мне мстить после того,что произошло сегодня ночью?Он Р,я Д - вопрос №4650131

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Это карта не мести, а ударов судьбы.Мужчина получил «рану», которую он переживает сильно.
Нет мести не будет.он мудрый человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не будет.
не то чтобы мстить, но уколет при возможности… и конечно будет помнить долго
Здравствуйте, он находится в расстройстве чувств, из-за Вашего ухода, всё равно о Вас будет думать, уйдёт в работу с головой. Никак мстить не будет, переживет и будет с грустью вспоминать Вас.
Добрый день
Мести тут нет и не будет. Но он даст себе понять, кто и что вы для него теперь значите.
здравствуйте

ситуация заставила его призадуматься. и мысли будут в голове всякого сорта
но до действий не дойдет дело. нет. мести не будет

всех благ
Здравствуйте! Он сильно зол, эмоции зашкаливают, но мстить не станет. Для него это было неожиданно, не забудет такого долго и при случае может напомнить.
Здравствуйте! Карта *Жрицап* -мести не видно, отнёсся как чисто женскому поступку, типа -все бабы дуры., строят из себя…
Нет мужчина холодно настроен к вам
Будет и очень серьезно
Здравствуйте! Он ударит по вашей репутации, не сейчас, но при первой возможности.
Здравствуйте, 3 жезлы для вас выпали — хорошая карта, ни о какой мести речи не идёт, наоборот хорошо к вам расположен
Да, он будет это делать.
Мести с его стороны не выпало, наоборот, симпатия к Вам и страсть.
Мстить не будет. Но мнение свое изменил к Вам. В его памяти это останется. И не в Вашу пользу.
ни какой мести зла он не держит. ответ карт отрицателен
Мести с его стороны не будет. Но, в его душе останется след.
Здравствуйте. Есть у него такое желание, зол сейчас.
Этот мужчина очень гордый   и никогда не прощает, если, кто его бидел, выжидая  он  будет ждать  момента…
Обязательно отомстит, кровь горячая.
ему на вас все ровно…
Мстить не будет, но неприятностей Вам доставит, не бойтесь его, он не так грозен, как кажется.
Здравствуйте
Мести не будет никакой, наоборот идет поддержка, похоже, что в работе
Будет, он так взбесился, что кроме желания мести никакого другого голоса в голове не слышит. Он прсматривается как ослеплённый яростью а люди в таком состоянии совершают очень глупые поступки… скажем мягко…
Остынет, не будет мстить, а пока спрячьтесь и держитесь от него подальше