События в феврале, марте 2022? Что ждёт в ближайшее будущее ?наталья 24.07.1985 - вопрос №4650139

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В физическом мире для Вас вряд ли что-то изменится, но внутри Вы словно расцветете, многое придется проанализировать и переоценить, понимая, что за удачу, любовь нужно вести борьбу с собственными комплексами. В целом, Вас ждет прекрасное настроение, и ощущение освобождение из духовного плена.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ожидает сюрприз желанный после середины Марта.
Добрый день
Перемены у вас будут ближе к середине года. Сейчас в период окончания зимы и начала весны их не ждите. Все будет пока так как есть.
Добрый день. Февраль будет сложноватым месяцем, лучше не планировать ничего важного. Перенесите на март.
Март — позитивные события в области карьеры и финансов.
Удачи Вам и всех благ
Без изменений! все так же, в ццелом не плохо, но устраивать и приносить удовольствия толком ничего не будет.
Здравствуйте, Наталья! Карта *5 кубки* -грусть-печаль, застревание в какой-то ситуации.
Февраль. Или Вы уже получили или скоро получение новость связанную с прошлым, новость будет неприятной может сильно расстроить. Поставит Вас перед выбором, думаю придется совершить поездку. А вот сама поездка будет связанна с мужчиной или к нему или с ним или он будет против нее.

Март Тут Вы или примиряетесь с кем то, или просто принимаете все то что есть. Ожидает праздник, довольство своими трудами.Взаимодействие с мужчиной.
Поездка вас ждёт и работа
Брюнет не совсем те чувства вам демонстрирует. Хочет найти ваше расположение к себе ради своего интереса.
Женщина на деньги ваши метит. Либо на работе, либо на те, которые плохо будут лежать. Следить за деньгами внимательнее.
Дорога неудачная, результата от неё нужного не будет.
Дальнему родственнику или другу плохо. Страдать будет. Поддержка нужна.
Неудачное время для начинаний в эти месяца, поэтому от предложений новых стоит пока отказаться, влекут неурядицы.
 В работе, в карьере будет всё двигаться медленно, но верно. К середине весны всё стабилизируется и будет приносить желаемый результат.
Здравствуйте! В феврале может быть внезапная встреча, неожиданный звонок по телефону. Ваши планы могут поменяться и не исключены мелкие поломки чего-нибудь. В марте месяце может быть встреча с молодым человеком. Возможно придётся обратится за помощью к специалисту, чтобы ваше дело продвинулось. Гармоничное сотрудничество с коллегами по работе. Благоприятное время для получения дополнительных знаний.
Здравствуйте! Вам вышел Туз пентаклей. Вас ждет удача, прибыль, важное приобретение и перспективное знакомство. Удача придет в той сфере, которая сейчас для Вас наиболее актуально. Но, сюрприз может быть неожиданным.
Обман и финансовые трудности, у вас опасная ситуация в жизни, стоит быть осторожной.