День добрый. У меня пропал кот 20.01.2022. Хотел бы знать, вернётся ли он и где мне его искать? - вопрос №4650164

2 ответа

Ответы

Вернется если приложите максимальное количество усилий. Это ваша кармическая ответственность и сейчас ему очень тяжело, идет борьба за жизнь. Рядом природа, находится пока что в подвале, но часто перемещается. Хорошо помогают также детальные просмотры/просмотры в режиме онлайн.
Нет, уже не вернется.