Добрый день, не знаю кто я, не могу понять для чего я тут на земле - вопрос №4650185

2 ответа

Ответы

Для того что бы развиваться, каждая душа воплощается в тело что бы прожив жизнь развиваться через жизненные испытания. Начните с того, что познакомитесь с собой и решите свой конфликт, дальше учитесь притягивать нужных людей и создавать нужные вам ситуации, учитесь понимать себя и людей, прогнозируя реакции и события. В таком случае развитие будет идти полным ходом и жить будет нравится.
Активация предназначения решит ваш вопрос