Здравствуйте, подскажите... Мне приснилась умершая мама, просто стояла и смотрела и взгляд был какой то расстроенный на меня. Просто как момент, показалась и все - вопрос №4650203

3 ответа

Ответы

как бы её переживания за вас и только. а вам стоит не падать духом вс у вас будет хорошо но и совет вам сходить в церковь закажите ей поминальную службу.
Здравствуйте!  Приходила, чтобы помочь Вам, в какой-то ситуации…
Есть повод для ее переживаний. Может быть, это касается будущего, а может, и настоящего.

@ SOFIA CHERNAYA