Добрый вечер.Расскажите об этих двух девушках!Есть ли негатив? - вопрос №4650351

600 p
Они делают много пакостей и зла.Получат ли они обратку? Что ждет их в жизни? Что ждет в работе? Занимаются ли магией? Все, что увидите! Юлия 1 фото брюнетка 20.08.1982.Ольга 2 фото шатенка 28.01.1982.ПОЧЕМУ ОНИ ПАКОСТЯТ? КОГДА ИХ ДОЛБАНЕТ ОБРАТКА? ЕСТЬ ЛИ У НИХ ВРАГИ? СПАСИБО БОЛЬШОЕ.ОНИ ВРЕДЯТ МНОГИМ ЛЮДЯМ… ЧТО ПРОИСХОДИТ СО ЗДОРОВЬЕМ?изображение из вопросаизображение из вопросаP.S.ИНТЕРЕСУЮТ РАЗВЕРНУТЫЕ ОТВЕТЫ! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!)

Дополнение автора от 13.02.22 16:43:44
Кто может лишить брюнетку способности колдовать? Провести ритуал

Дополнение автора от 13.02.22 16:52:42
Кто сможет снять защиту с брюнетки чтобы долбанули откаты по ней!!!

Дополнение автора от 13.02.22 16:58:24
Уйдет ли шатенка Ольга с работы?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Шатенку скоро уволят с работы, у брюнетке в сфере работы без изменений. Мне идёт что магией занимается именно брюнетка, шатенка скорее завистлива, своими мыслями и действиями несёт негатив в массы. Со здоровьем проблемы скорее будут у Ольги, по Юлии идёт хороша линия здоровья У обеих защита, поэтому никакие обратки  пока к ним не поступают, для проведения ритуала можете обратиться к любому эксперту, это не сложно и действенно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В работе действительно будет недалиться, со здоровьем сейчас сбои у обеих девушек, у Юлии  давление и сильная слабость временами. Магия присутствует, а из-за сказанных слов и зависти будут последствия, пострадают личная жизнь и финансы.
Здравствуйте. Негатив очень сильный. В скором времени они потерпят крах и у них начнётся череда проблем. Много проблем во взаимоотношениях. Не знают, что такое стоп, они как будто подпитываются чужими проблемами и невзгодами и сами прилагают к этому не мало усилий. Чёрная магия присутствует и довольно не слабая. У них есть злословители, но им это не мешает, на вид для некоторых могут показаться безобидными и приветливыми, но другая сторона их очень опасна для окружающего мира. Они завистницы, а зависть это плохая штука. Против них много людей, они в переживаниях по их поводу и эти люди не спокойны из за них. Брюнетка та ещё стерва, а шатенка хочет казаться невинной, но это не так. У одной из них есть проблемы с головными болями и потусторонними разговорами разума.

Добрый день
Брюнетка да, делает и много. На ней защита. Откаты обходят стороной. Понимает все и закрывается не плохо. У шатенки нет защиты, поэтому часть негатива на ней. Есть такое ощущение. Но она мало, что умеет, больше слова ее колкие, хотя скорее просто под воздействие брюнетки она, поэтому делает что не нужно делать. Способности лишить маловероятно, хотя есть такие практики, легче снять с нее защиту, что бы откаты пошли на нее как нужно. Это будет побольнее.
Нет на обеих девушек нет негатива, если даже и делает то все мимо от не умения
Обратка сама по себе не долбанет её делать нужно пакастят, бо негативные и завистливые, всё можно вернуть выбирайте эксперта для этого
нужно проводить ритуал на обратку… и тогда в тройне получат они…
Между ними есть ещё один человек, который вредит вам больше, чем они, этот человек одержим местью, это тоже девушка.
Здравствуйте.Для них это развлечение, с работы никто не уйдёт.Магией занимаются.
Здравствуйте, Ольга действительно сильная в чёрной магии и способна делать сложные вещи. Она из тех что знает что делает, а потому, чтобы вернуть ей обратку надо постараться, а вот Шатенка слабенькая зависливая и подленькая особа, которой вскоре прийдёт возвратка… и все в жизни будет рушится как карточный домик… А так конечно можно повести работу и неприятно удивить Ольгу, что и ей все вернётся…
Ни чем они не занимаются.