Добрый день , уважаемые эксперты ! Работаю в круглосуточном магазине , зарплата не по плохая для наших мест . Но вот в последнее время не лежит у - вопрос №4650417

меня душа к ней. Хотя коллектив у нас не плохой. Хотела уволиться по осени, даже с директором поругалась — не хотела отпускать. Но и постоянные разговоры с подозрением, что ее обворовывают — честно сказать достали.Обычно она так делает, что бы кто то ушел из магазина. не Пойму она действительно хочет что бы кто то ушел? Нварт 10.10.1963 года — директор. коллектив Сусанна 22.07. 84, Юля 05.09.1994 и я Натальяи28.01. 1973 года

Лучший ответ по мнению автора

Нет, оне действительно хочет, чтобы вообще никто не уходил. Найти порядочного сотрудника-проблема. Это качество, о котором Вы упомянули, присуще многим хозяевам магазинов, им всегда кажется, что их обворовывают. Если причина только в этом, оставайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да так хочет

@ SOFIA CHERNAYA