Добрый день. Мое имя Яна 29.10.1977. Сегодня мне приснился сон .Во сне я купила новое красное роскошное платье но не надевала его , просто видела на вешалке висящим и знала что оно мое. Затем - вопрос №4650429

я прихожу в квартиру к бывшему мужчине ,( в жизни мы расстались в середине августа Алексей 31.08.1957) он ходит по квартире сначала в одежде но от него идёт неприятный запах а сам он весь грязный. Затем пошел в душ. Я открыла дверь в душевую а он стоит передо мной голый и выглядит моложе своих лет тело помолодевшее и ласково смотрит на меня. После душа он одел халат и мы пошли кушать. Кушали мы вдвоем сидя на полу на покрывале которое он постелил. Из еды на столе были грибы малосольные. Так мы вдвоем в квартире и остались. Я не ушла из квартиры. К чему это может снится?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Яна. Сон означает что ваши отношения с Алексеем не закончены.