что чувствует Сергей ко мне? Как будет действовать в ближайший месяц? Что хорошего принесет этот человек в мою жизнь?Юлия 06.12.88 - вопрос №4650478

600 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В ближайшее будущее у вас блаженное время влюбленности, когда человек понимает, что его партнер идеален, что любить кого-то еще больше было бы попросту невозможно. Ваши отношения ожидает обновление и качественно новая фаза.Принесет удачу и позитив.Серьезные планы у него на вас.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, есть интерес, влечение к вам.Действий напористых не видно в этот срок.Будет присматриваться.и надеятся на легкие романтические отношения с вами.Серьезности не планирует.Планов не строит.
Добрый вечер. Вы нравитесь Сергею, но никаких глубоких чувств он не испытывает. Я не вижу его проявлений в отношении Вас. Его симпатии для этого недостаточно.
Он по сути сыграл ту роль, для которой он пришел в Вашу жизнь
Удачи Вам и всех благ
Симпатия к вам  есть  явная, но    так таковых действий  в вашу  сторону не  будет от этого мужчины, если только вы сами начнете  дейтвовать в его  сторону.

@ SOFIA CHERNAYA