Добрый вечер,уважаемые эксперты) Чего ожидать от 2022 года Маргарите 13.10.1997,будут ли значимые перемены и в каких сферах? - вопрос №4650665

2 ответа

Ответы

Много энергии и сил уйдет у вас впустую, вы помогаете всем, но себе помочь не можете.
очень удачный год Маргарита в любви, вторая половина года это покажет Вам. А также финансовый вопрос отчасти Вас также устроит начиная с середины лета, хотя и продолжится он в позитиве месяца три — четыре

@ SOFIA CHERNAYA