Здравствуйте Меня зовут Альбина Что меня ожидает в ближайшее время будут ли у меня новые отношения с кем то хочу узнать свою будущую - вопрос №4650671

Дополнение автора от 13.02.22 20:33:59
Хочу ещё задать один вопрос у меня был парень, он пропал 3 месяца назад а сейчас он собирается женится на другой девушке. Я во сне видела их они поженились а девушку забрала в моем доме, ну они устроили в моем доме свадьбу а я плакала рыдала и че это может быть?

Дополнение автора от 13.02.22 20:36:43
Зовут его Фархат 18.12.1996 года

Ответы

В ближайшее время у вас идет сильная кармическая отработка. Будет много событий и дел, с личной жизнью они не связаны, также будет поездка.
Новых отношений не будет