К чему снится что стенка зуба оторвалась? Она действительно шатается на яву,а во сне я ее безболезненно сняла? - вопрос №4650693

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Скорее всего в реальности Вы откладываете визит к стоматологу и знаете об этом. А во сне Ваше подсознание сработало таким образом, что надо сходить и сделать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон плохой, к порче и проблемам по здоровью, остановка жизненного развития.
Здравствуйте!  Ваш сон отражает реальность. Обратитесь к стоматологу, пока проблема не стала актуальной (пока можно вылечить, зуб, быстро и безболезненно). С точки зрения толкования сновидений, можно сказать, что, какие-то шаткие и неустойчивые отношения придут к окончательному разрыву.., без боли и сожаления Добрых Снов!
Добрый день! Надо обращать внимание на свои ощущения: раз вы избавились от части зуба безболезненно, то это значит, что решите свои проблемы легко и просто. Не переживайте, а займитесь решением той проблемы, что на сегодняшний момент, вас беспокоит больше всего. И это может быть вовсе не проблема с зубом,
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA