Добрый вечер. Как будут складываться отношения? Серьезно ли парень настроен ? Николай 33 года и Кристина 30 лет . Всем добра !) - вопрос №4650738

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения будут складываться весьма стремительно и будет много попыток улучшить ваши взаимоотношения со стороны мужчины. Настроен серьезно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут складываться в целом удачно. Парень настроен серьёзно.
Хорошо будут складываться. Настроен серьезно