Здравствуйте, помогите разобраться. Мы с мужем,уже на протяжении почти 2х лет не можем найти путь к "белой дорожке".. Павел 06.07.1988 Наталья 25.03.1989 Хочется спокойной,размеренной жизни без - вопрос №4650844

изображение из вопроса
хлопот и проблем.Но их меньше не становится, а наоборот только всё усугубилось. Когда уже настанет просвет? Хочется ещё и ребёнка общего, уж 10 лет почти вместе, а ответ один — время ещё не пришло…
13.02.22
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этим летом начнутся изменения в лучшую сторону, беременность будет осенью. Он не готов сейчас действительно к ребенку. Да и Вам нужно обратить внимание на своё здоровье.
13.02.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы правильно подметили, что меньше проблем и хлопот не станет.Придется пробираться через терновый куст, к своему счастью и не ждать просвета.Если желаете ребенка, то заводите его и ничего не ждите.
13.02.22
Сейчас ваш муж активно воплощает свои мечты в реальность и хотел бы насладиться вашими взаимоотношениями, романтикой и узнать вас лучше, детей пока не хочет, так как считает что это может помешать его планам. В отношениях одному из вас сильно не хватает внимания и понимания, что сказывается на отношениях. Просвет будет только через несколько лет.
13.02.22

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store