Моей подруге приснилось что я ему рахат лукум , и она сказала что во сне я сказала что мне было очень вкусно. К чему такой сон , этот сон для меня имеет значение или для нее ? - вопрос №4650865

Ответы

Для нее-нет, сон ведь Вас касался. Готовьтесь к сладкой, спокойной жизни.
Здравствуйте!  Подруга станет свидетелем Ваших хороших перемен. Разделит, с Вами, радость какого-то события. Добрых Снов!
Добрый день! Этот сон вашей подруге навевает чувство зависти к вам. Вы в ее глазах «сладкая женщина» и у вас отличные жизненные перспективы.