Очень нужна помощь знающих людей!!! Я мама 12летнего пацана, который постоянно обходит пароль моего телефона. У меня редми 10. На экране блокировки стоит фонарик и камера. (Убрать не получается). - вопрос №4650929

Пароль меняю ежедневно. Как он обходит пароль? И сидит в Ютюбе, тиктоке и скачивает игры??? Подручных средств у него нет, вроде компов с навороченными программами. И ещё, как то казал, что через редми 9 не получается, а через десятку легко. Помогите, пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Какой пароль Вы меняете ежедневно?