Здравствуйте, дорогие эксперты, помогите разобрать сон. Сон сегодня был на редкость чёткий и яркий. Приснилось мне, что я в Адлере,приехала в гостевой дом с коллегой(с ней у меня конфликт). Все шло - вопрос №4651024

вполне ровно, спокойно, встретили нас тепло, как старых знакомых.Но нам сказали, что заселение с 2 часов дня, а время только 10, и я предложила ей пойти погулять, она отказалась, оставшись завтракать и пить кофе, я прошла по улицам и даже сходила на пляж. На одной из улиц увидела заброшенный дом в котором весело играли дети. Вернувшись в гостиницу обнаружила, что Гали нет, я подошла к ресепшену и спросила про неё, мне указали на столик, за которым она сидела и обнаружила записку со словами: Неуютная девочка Ксюша я с тобой отдыхать не буду. Я начала её искать в соц сетях и нашла, но там все было закрыто.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

К небольшим сложностям в общении между Вами и вашими знакомыми.

@ SOFIA CHERNAYA