Нужен совет - вопрос №465104

Добрый день эксперты. Устроилась после долкой и мучительной болезни на работу журналистом. Скажите смогу ли я на ней ужержаться и достичь успехов. КАК БУДЕТ С МОИМ ЗДОРОВЬЕМ. Мне уже 36 а в этом возрасте редко берут на работу… Ольга 22.11.1976 родилась в Ворзеле Киевская область Украина

Ответы

Доброго времени суток, Ольга!

Ваша жизнь похожа на качели — то стремительно вверх, то стремительно вниз :) И сейчас Ваша волна пошла вверх, плавно пошла. Так что не переживайте, творите.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Натали