Приснился умерший отец, у нас у это считается плохим сном, теперь переживаю - вопрос №4651056

1 ответ

Ответы

во первых мой вам совет не впадать панику а закажите службу в церкви помолитесь я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но то что линия  энергетики здоровья родства не разрушена во вторых если вы боитесь сна возьмите кружку налить туда простой воды и кинуть туда щепотку соли и сказать на воду слова как пришёл этот сон так пусть он и уйдёт от меня аминь аминь аминь.потом воду вылить а кружку помыть