Ноутбук включается и сразу выключается. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Нажимаю на кнопку включения ноутбука, он разгорается и сразу гаснет. Снова загорается и гаснет и так по кругу, пока не - вопрос №4651110

зажмешь кнопку выключения. На экране ничего не происходит, просто клавиатура загорается и выключается. И потом снова. В биос зайти, разумеется, не получается. Это повреждение? Подскажите
1 ответ

Ответы

Добрый день. Да повреждение. Для начала модно попробовать вынуть батарею, включить без гее. Если без изменений, то вынуть жесткий диск включить без него.