Здравствуйте, к чему снится выйти замуж за человека, с которым в отношениях, но на данный момент отношения рушатся, идет разлад, все близится к расставанию. Человек даже не разговаривает со мной. А - вопрос №4651207

во сне мы ехали на машине, он улыбалася, а я не понимала как этоттак мы поженились, ведь я нигде даже не расписывалась, кто то это сделал за меня. Свадьбы во сне не было, была только запись о том, что мы женаты.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Так парадоксально работает ваш ум. Показывает картинку, где вы вместе, у вас появляется чувство, что что-то здесь не так. И вы понимаете, что по сути этот человек посторонний в вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, такое нередко происходит при кармических отношениях. Сон указывает на то, что связь между вами не завершена, и карма (в этом плане) не прожита пока ещё.

@ SOFIA CHERNAYA