Здравствуйте.Странный сон:усыпили во сне - вопрос №4651395

Я стою вроде с кем-то, и вдруг почувствовала кажется сзади резкий укол и боль, боль была весьма ощутима, и чувствую, вскоре после укола, стала отключаться.Я уже вроде отключилась, но будто бы изнутри вижу происходящее и даже чувствую точнее, что кто-то держит меня и весьма профессионально проверяет в сознании я или нет, проводя руками по глазам, тыкают у век(знаю, что анастезиологи так делают, чтобы удостовериться, что человек в отключке), я не реагирую и думают, что я без сознания.Вроде даже кому-то это сказали.Дальше не знаю, что было, вроде сон прервался или разбудили.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон несет в себе, предупреждение о потере бдительности, в отношении, какой-то, важной, «острой», на данный момент, ситуации. Кто-то может воспользоваться Вашей рассеянностью, и, навредить Вам. Будьте осторожны в решении текущих проблем. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не вещий сон
Добрый день! Такой сон означает, что вы опасаетесь, что кто то сделает вам больно из под тишка. И это будет осознанное поведение, а не спонтанная реакция. Такое ожидание говорит вам, что в любом деле вам надо быть «на чеку».
Хороших снов!