Здравствуйте, мне приснился сон, что я иду в круглом тёмном тоннеле на яркий и ослепительный свет. К чему этот сон? - вопрос №4651414

3 ответа

Ответы

видеть не тьму а именно свет как мне известно такая трактовка сна указывает на то вход из тупика решения проблем так же во сне совершать поездку и если нет преград то к удачи к дороге
Ваша дорога в успешное будущее.
Здравствуйте!  Такой сон означает выход из застоя, хорошие перемены и светлый положительный период в жизни. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA